Как доказать причастность жены без финансовой поддержки адвоката - советы и рекомендации

• г. Чита

Как мне доказать что жена причастна. Наши следователи не хотят и не делают ничего чтобы раследовать и добиться правды. На адвоката нет денег. Что мне делать помогите...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вопросах уголовного законодательства невозможно помочь в рамках заочного сайта. И если Вашу супругу привлекают к уголовной ответственности, ей должны назначить бесплатного адвоката.

Понимаете Алексей. По факту убийца задержан и находится под следствием. А зачем им напрягаться и добавлять себе работы, причем трудновыполнимой в плане доказывания?