Могу ли я отказаться от заказанной кредитной карты Тинькофф, которая уже одобрена и ожидается доставка агента?

• г. Псков

Несколько дней назад я решил заказать кредитную карту Тинькофф, которая теперь для меня одобрена, и 25 июля ко мне должен прийти агент (это все по договоренности через телефон и эл.почту. Могу ли я отказаться от этой карты на данном этапе?

Ответы на вопрос (2):

Да просто не активируйте её