Нужен образец заявления в суд на возврат денежных средств за услугу ДНК.

• г. Краснодар

Нужен образец заявления в суд на возврат денежных средств за услугу ДНК.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Екатерина, из Вашего вопроса непонятно, почему Вы полагаете возможным вернуть деньги. На каком основании? Услуга была оказана некачественно? Или нарушены сроки оказания услуг? Либо по результатам рассмотрения судом судебного спора об установлении отцовства суд не предусмотрел в решении необходимость взыскать с отца деньги за экспертизу? Конкретизируйте пожалуйста.

В исковом заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свои требования. Статья 131 гражданского процессуального кодекса.