У меня незаконченное высшее образование, хочу продолжить учебу по специальности психология, как это сделать?

• г. Краснодар

У меня незаконченное высшее образование, хочу продолжить учебу по специальности психология, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Поступайте в учебное заведение на факультет психологии, уже пройденные предметы Вам могут перезачесть по договорённости с преподавателями.

Лина, добрый день!

Вы можете подать документы в другой вуз с зачетом сданных ранее предметов, либо пойти на курсы повышения квалификации.

Всего Вам наилучшего!

Лина. Добрый день. Обращайтесь в ВУЗ на кафедру психологии, советуйтесь. Думаю могут зачислить.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.