Могу ли я работать психологом в школе, имея незаконченное высшее образование.

• г. Гостивице

Здравствуйте, могу ли я работать психологом в школе, имея незаконченное высшее образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Гульнара! К сожалению нет, только высшее образование. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761 н

"Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования" С изменениями и дополнениями от: 31 мая 2011 г. Педагог-психолог. Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Педагогика и психология" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Педагогика и психология" без предъявления требований к стажу работы. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.