Купила авиа билеты. Деньги с карты снялись на Unique RUS MOSCOW Unique RUS MOSCOW YANDEX.MONEY. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

• г. Владивосток

Купила авиа билеты. Деньги с карты снялись на Unique RUS MOSKOW Unique RUS MOSCOW YNDEX.MONEY. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете что деньги были сняты мошенническим путем, то обращаться нужно в полицию с заявлением по факту мошенничества. Только так можно вернуть ваши деньги.