Отказ в возбуждении дела по ДТП - Как действовать и что делать?

• г. Чита

Было ДТП 28 июня виновник скрылся,20 июля нашли 22 июля мне выдали справку об отказе в возбуждении дела по адм. правонарушению? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы в праве Обжаловать данное решение в порядке предусмотренном ч. 4 ст. 30.1 КоАП РФ. Всего вам наилучшего.