У меня на даче на участке стоит электрический столб может ли сосед поставить свой счетчик на мой столбе?

• г. Белгород

У меня на даче на участке стоит электрический столб может ли сосед поставить свой счетчик на мой столбе?

Ответы на вопрос (1):

Если столб принадлежит вам, то есть является вашей собственностью, то сосед не имеет права его использовать без вашего согласия.