Инспекторы ГИБДД Клинского района задержали водителя за обгон по встречной полосе и предъявили повестку в суд - Каковы возможные меры наказания и как добиться минимального лишения прав?

• г. Москва

Обгоняя машину по встречной полосе под знак обгон запрещен остановили инспекторы ГИБДД Клинского района изъяли водительское удостоверение и направили в суд г.Клин повесткой. Скажите пожалуйста от чего зависит мера наказания если минимальное лишение прав предусмотрено статьей 12,15,3 от 4 месяцев до 6! Как добиться хотя бы 4 месяцев лишения прав? Ранее ни когда не попадался за подобные нарушения.

Ответы на вопрос (3):

Кирил!

Если не оспариваете ничего, то обстоятельства, характеризующие и исключительные