В этом году хозяйка бывшея кричи, т что в аренду давала землю.

• г. Чебоксары

Купили садовый участок 15 лет назад через членскую книжку. Отдали 4 тысячи руб. построили там дачу с баней. В этом году хозяйка бывшея кричи, т что в аренду давала землю. Однако если бы в аренду, то баню не строил бы. Есть свидетели устной ткупли продажи. Что делать как отсудить?

Ответы на вопрос (1):

Судя по вопросу, вы ничего не купили, а построили самовольную постройку на чужой земле. Уж хотя бы в члены садоводства за 15 лет можно было вступить. Договаривайтесь с хозяйкой, потому что формально закон на ее стороне.