Отсутствует свидетельство на садовый участок - как получить необходимые документы?

• г. Екатеринбург

10 лет назад купили садовый участок вместе с домом. На руки получили членскую книжку и расписку продавцов (от руки) купли/продажи. Однако, у нас отсутствует свидетельство прав на земельный участок и кадастровый паспорт. Что сейчас делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

надо обращаться в РОсреестр