Спор о правах на дачу - как успокоить бывшую владелицу без документов

• г. Тольятти

7 лет назад купили дачу у собственника, приватизация и все документы имелись оформлена продажа через рег. палату.. сейчас появилась какая-то бывшая владелица, которая якобы получала участок в дачном кооперативе и сдавала его в аренду про продажу не знала естественно никаких документов кроме древней садовой книжки у нее нет... как ее успокоить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ее просто послать в суд.