Как поступить, если сосед оскорбляет и блокирует атостоянку с моей машиной, не имея на нее документов?

• г. Симферополь

Если сосед оскорбляет меня... чтобы я освободила атостоянку... на которой стоит машина... если у него нет на нее никаких документов?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если оскорбляет вас записывайте на видео либо на диктофон и пишите заявление в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте непонятно по поводу чего вопрос по поводу оскорбления либо освобождение стоянке если не на то не на то нет никаких доказательств то в суде доказывать истцу будет нечем.

Зафиксируйте факт оскорблений со стороны соседа (свидетели, аудио, видео), и-можете обращаться с заявлением в прокуратуру о его привлечении к административной ответственности по ст.5.61 КоАП-оскорбление

По результатам рассмотрения дела, в дальнейшем-можете взыскать с него также и компенсацию морального вреда.