Как избежать штрафа за самовольное подключение электроэнергии при сорванной пломбе

• г. Чита

Как быть. Приехали электрики для отключения электроэнергии. Пожалели так как маленький ребенок и сорвали только пломбу. Я оплатила задолженность и отключения, подключения. Знакомые сказали что буду платить штраф за мол самовольное подключение. Но почему? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае никакого самовольного подключения не было, да и мало ли что говорят знакомые, оснований платить штрафа нет, исходя из Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Если Вы оплатили отключения и подключения, то никакого штрафа выплатить не будете. Штраф могут выписать только если будет установлено что вы своими действиями самовольном подключились.