Как выписаться из места прописки без непосредственного присутствия

• г. Рязань

Мне сказали что даже если человек находится в другом городе он может обратиться в ФМС этого города и выписаться не приезжая по месту старой прописки.

Ответы на вопрос (7):

При регистрации по месту жительства по новому адресу вы будете автоматически сняты с регистрационного учёта по старому. Приезжать не нужно.

Добрый день! Сказали не совсем верно, чтобы сняться с регистрационного учете, проще говоря выписаться, он должен обратиться лично непосредственно по месту Это если Вы прописываться будете, то могут автоматически передать сведения.

Доброго времени суток. Все верно вам сказали. При регистрации по новому месту жительства, регистрирующий орган подает сведения и по прежнему месту вас снимают.