Могу ли я поступить в полицию с гепатитом с?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Нет, однозначно. Это - один из самых коварных видов гепатита. Вас сразу завернут из комиссии. Вам надо лечиться долго и упорно, чтобы Ваш гепатит не перерос в цирроз печени.

Увы, но медицинская комиссия, проходимая перед поступлением на службу, не пропустит Вас с наличием такого заболевания. Всего доброго!