Границы для пересечения миграционной карты включительно?

• г. Москва

Если у меня в миграционной карте стоит до 16.07.2017, это включительно? Могу ли я переcеч границу 16 июля?

Или я должна выехать до 16 июля?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тамила!

Разрешенный период нахождения на территории РФ 90 суток с даты въезда включительно, например дата въезда в штампе в миграционной карте 16.04.2017 года, то последняя дата пребывания в РФ - 14 июля 2017 года.

Остались вопросы пишите и удачи!

Тамила,

[i]у меня в миграционной карте стоит до 16.07.2017, это включительно?[/i ]-это означает, что у вас срок пребывания истекает накануне указанной даты. Т.е. вы обязаны покинуть РФ 15.07. до истечения 24.часов 00 мин.