В миграционной карте стоит дата с 19 февраля до 19 мая. По какое число нужно пересечь границу.

• г. Самара

В миграционной карте стоит дата с 19 февраля до 19 мая. По какое число нужно пересеч границу.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно уложиться в срок пребывания 90 суток. Действуйте, как указано в Вашей миграционной карте. Последний указанный день в этот срок не входит.