Мой педагогический стаж 27 лет. Могу ли я оформить льготную пенсию, если мои дети рождены в 1998 и 2003 г.?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

А причем здесь дети? Они у вас не иждивенцы.

Если выработали нужный стаж, идите в пенсионный фонд со всеми документами, трудовой книжкой

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Дети по сути тут роли не играет. Но в любом случае Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд и предоставить документы о Вашем стаже в 27 лет.