Отсутствие понятых при оформлении протокола по административному нарушению - как действовать и какие права имеем

• г. Казань

При оформлении поотокола по админ. Нарушении по сь.12.8 не было понятых, по бумаге конечно они были, а на самом деле-они даже и не присутствовали при оформлении на мед. освидетельствованиии в наркодиспансере тоже не было понятых. Каковы наши действия по этому вопросу. Сомневаюсь, что и подписи тоже ихние. И вообще, мы имеем право с понятыми" этими встретится и записывать на диктофон, что они говорят, а то мало ли...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации любые доказательсва получены с нарушением закона не имеют силы.