Никаких выплат не планируется родившихся 1981 г.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Просто за факт рождения в 1981 году никаких выплат не полагается, поскольку в бюджете нашей страны не хватит денег на каждого.

Здравствуйте,

Нет, никаких выплат не планируется. А с чего вы взяли, что они должны быть?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Павел. Добрый вечер. Никаких законопроектов по выплатам гражданам, родившимся в 1981 году не обнародовалось. Все выдумки.