где найти ФЗ о выплате гражданам РОССИИ при развале СССР денежной компенсации.

• г. Тюмень

Где найти ФЗ о выплате гражданам РОССИИ при развале СССР денежной компенсации.

Ответы на вопрос (2):

Такого ФЗ нет, никто за развал СССР ничего гражданам не платил и не собирается платить. Или вы неправильно что-то поняли или неправильно спрашиваете.

Добрый день! Такого закона в настоящее время не существует. Поэтому и компенсации так же не выплачиваются по этому основанию.