Хочу переехать в другой город на ПМЖ, а двух детей оставить со старшей дочерью.

• г. Чита

Хочу переехать в другой город на пмж, а двух детей оставить со старшей дочерью.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Наталья. Уточните пожалуйста, в чем заключается ваш юридический вопрос юристам? Напишите подробно и юристы вам обязательно ответят.

Добрый день! В данном случае если опека узнает, что Вы перестали заниматься воспитанием детей, то могут быть вопросы, рассмотрите вопрос об опекунстве Вашей сестры над детьми.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если дочь совершеннолетняя, то вам надо оформить на нее опекунство.