Что такое привод в полицию?
• г. Смоленск
Что такое привод в полицию?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день! Привод, это принудительно доставление на определенное действие, если лицо добровольно уклоняется от посещения органов полиции по вызову сотрудника.
Спросить23.07.2017, 21:54,
г. Казань
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации привод в полицию, это когда человека принудительно приводят в полицию.
Спросить23.07.2017, 21:59,
г. Краснодар
Добрый вечер. Привод это называется принудительное доставление на определенное действие если лицо уклоняется от посещения органов в полицию либо не реагирует на вызовы сотрудников либо отказывается пройти с сотрудниками полиции. Хорошего приятного вечера.