Имеет ли соседка по коммунальной квартире где она прописана одна сдавать свою комнату посторонним людям (семье из трёх человек)

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли соседка по коммунальной квартире где она прописана одна сдавать свою комнату посторонним людям (семье из трёх человек)

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, да, она имеет право сдавать свою собственность. Единственное можно напугать её вашим обращением в налоговую инспекцию по факту неуплаты соседкой налогов.

С уважением.

Здравствуйте, если у вас долевая собственность, то распоряжаться так своей долей она в принципе не может. Для этого требуется ваше согласие. Обращайтесь в суд и выделяйся указанных лиц.

Удачи вам и всего наилучшего