Как продлить прописку на год, если нет места для регистрации? Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У меня трёхмесячная прописка. Мне нужно продлить прописку на год, но у меня нет место куда меня пропишут. Что нужно делать и куда обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно искать самостоятельно место, где вас зарегистрируют. Вопрос не является юридическим.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Здравствуйте,

никто вам не поможет в таком деле, ищите самостоятельно, где регистрироваться.

Можете собственное жилье купить

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы можете обратиться, только к собственнику жилого помещения, который согласиться оформить вам временную регистрацию. Обратитесь к интернету, там можно найти варианты.

С уважением.