Сколько стоит зарегистрироваться в браке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Согласно законодательству РФ, стоимость за регистрацию брака 350 рублей. Пара вносит плату в двойном размере (за каждого человека в отдельности), поэтому суммарно сумма достигает 700 рублей.

С уважением.

Госпошлина за регистрацию брака составляет 350 рублей на каждого сочетающегося браком, то есть жених и невеста должны заплатить 700 рублей.

Добрый день!700 рублей на двоих получается, т.е. по 350 рублей с человека необходимо оплатить госпошлины чтобы вступить в брак.

Здравствуйте. Госпошлина за регистрацию брака, включая выдачу свидетельства - уплачивается в размере 350 руб. п. 1 ч. 1 ст. 333.26 НК РФ.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Доброго времени суток. Госпошлина за процедуру регистрации брака в органах ЗАГСа, составляет 700 рублей. Всего вам наилучшего.