Отказ одаряемого от дарения недвижимости

• г. Белгород

Как отказаться от дарения недвижимости, оформленной нотариально без моего участия в качестве одаряемого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если регистрация перехода права собственности в органах росреестра не была осуществлена, то вы не являетесь собственником данной недвижимости.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Как это так на Вас оформили недвижимость по договору дарения без Вашего участия? Или Вы доверенность выдавали на право приятия в дар?