Хочу продать авто а номер двигателя отличается от номера в ПТС. Что делать?

• г. Пенза

Хочу продать авто а номер двигателя отличается от номера в птс. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если у покупателя возникнут проблемы при постановке машины на учет, то договор с вами могут расторгнуть и потребовать возврат денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам необходимо обратиться к эксперту-криминалисту и получить заключение, что номер двигателя "не перебит", если это так, то надо обратиться в МРЭО для исправления ошибки в ПТС.

С уважением.