У меня ст 158 часть 3.ранее я судим не был у меня 2 детей не совершенно летние что мне грозит.

• г. Пермь

У меня ст 158 часть 3.ранее я судим не был у меня 2 детей не совершенно летние что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Если судимостей нет, то возможно суд применит в отношении вас условное наказание

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Но само преступление относится к тяжким. Однако если Вы ранее не привлекались, имеете хорошие характеристики, если есть еще смягчающие обстоятельства, либо возместили ущерб, то есть шансы либо на условно, либо на более мягкое наказание чем лишение свободы.

Тут все зависит от того, какая мера пресечения у вас на сегодняшний момент. Если вы в СИЗО, то 95 %, что вы получите реальный срок. Если на свободе, то все зависит от решения судьи. Надо возместить весь ущерб, и найти хорошего адвоката.

С уважением.

Доброго времени суток. Это зависит от многих обстоятельств. Если признались и взяли особый порядок, то вероятность наказания, не связанного с лишением свободы, более вероятно. В любом случае чем положительнее характеризующий материал-тем лучше и суд это учтет. Еще и ущерб возместить неплохо бы до вынесения приговора.