Какие последствия могут быть для родителей с несовершеннолетними детьми после ч. 2 и ч. 3 ст. 158 РФ, если есть предыдущее судимость?

• г. Ханты-Мансийск

Ч 2 с 158 и ч 3 с 158 что может грозить в Реале из практики российских судов? Есть двое детей не совершенно летних, ранее был судим все погашено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В РФ не прецедентное право, каждое дело индивидуально, разбеги наказаний установлены УК РФ, а так необходимо подходить и изучать каждое дело индивидуально.