Какие последствия могут быть для родителей с несовершеннолетними детьми после ч. 2 и ч. 3 ст. 158 РФ, если есть предыдущее судимость?

• г. Ханты-Мансийск

Ч 2 с 158 и ч 3 с 158 что может грозить в Реале из практики российских судов? Есть двое детей не совершенно летних, ранее был судим все погашено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В РФ не прецедентное право, каждое дело индивидуально, разбеги наказаний установлены УК РФ, а так необходимо подходить и изучать каждое дело индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Предъявлено обвинение статья 158 часть 2 и 158 ч.3 ранее был судим судимость погашена, вину признал сотрудничает. На иждивении 3 не совершенно летних детей, жена инвалид 3 группы. Что может быть?

Статья 158 часть 3,явка с повинной, с возвратом краденного. Ранее не судима, двое не совершенно летних детей,16 и 6 лет, разведена, какое наказание может быть?

Какой же срок грозит моему мужу по ст.158 часть 2 пункт д? Судим не был? Есть двое не совершенно летних детей и жена находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Скажите пжл. На практике что грозит женщине ст 159 (4) четыре эпизода,158 (4) и 105 (2)два эпизода без прямых доказательств, но признанных доказанными судом присяжных. Всё это в составе ОПГ. ранее не судима, двое несовершеннолетних детей. Муж покончил с собой в СИЗО (определялся как главарь банды, хотя суд не доказал ему организацию)

Скажите могут ли посадить за предложение дать денег 10000 гаишнику, если есть двое не совершенно летних детей и ранее судима не была.

159. ч.2 2 эпизода... Приговор 1.9 колонии поселения.. Не судим ранее двое не совершенно летних детей.. Ущерб возмещен. Попадаю под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть статья 158 часть 3, есть явка с повинной, есть 7-о детей у подозреваемого + 8-ым беременна гражданская супруга. Ранее судим, судимость погашена, ущерб не более 15 т.р. (не погашен). Может особый порядок судопроизводства что скажите? СтОит?

158 ч 2 не судим ранее, положительная характеристика, потерпевшие притензий не имеют, двое не совершено летних детей, я один кормилец в семье. Какое накозание мне применить могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение