Подозреваемый по статье 159 часть 1 с суммой ущерба 2700 рублей и рецидивом, имеющий троих несовершеннолетних детей - каким наказанием он может быть ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Меня подозревают по 159. ч 1 (сума ущерба 2700 рублей) я ранее судим говорят что у меня рецидив, но у меня трое не совершено летних детей, что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Грозит до 2 лет лишения свободы. Наличие трех несовершеннолетних детей будет учтено судом при вынесении приговора. Как и рецидив (в качестве отягчающего обстоятельства - статья 63 часть 1 пункт "а" УК РФ). Такие дела.