Утеряны справки о рождении ребенка

• г. Запорожье

Меня интересует что делать если утеряны документы о рождении ребенка которые выдали в роддоме?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно обратиться в роддом, там должны быть сведения, по этим сведения должны выдать справку повторно, нужно написать заявление.

Здравствуйте,

Идите в роддом и попросите дубликат справки, если ее потеряли.

А что, свидетельство о рождении еще не получили?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!