В какие силовые структуры я могу устроиться с категорией В без срочной службы в армии?

• г. Оренбург

В какие силовые структуры я могу устроиться с категорией В без срочнчой службы в армии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы можете устроиться в любые силовые структуры вольно наемным водителем.