Имею ли право с просроченным удостоверением​ частного охранника сдавать периодическую проверку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, не совсем понятно о каких проверках идет речь, проверки гос органов сейчас в бизнесе плановые, что может проверять частный охранник?

Если эта проверка напрямую связана с охранной деятельностью, то не имеют права. Просроченное удостоверение равно недействительному.

Добрый день, Анатолий! Если периодическая проверка проводится вашим работодателем или контролирующими службами, то вас обязаны отстранить от работу, так как у вас просроченное удостоверение. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!