Меня обманул парень на деньги занял он 23000. Он гражданин Киргизии и я тоже гражданина Киргизии. Я не знаю даже его данные.

• г. Москва

Меня обманул парень на деньги занял он 23000. Он гражданин киргизии и я тоже гражданинка киргизии. Я не знаю даже его данные.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В любом случае обращайтесь в полицию, поскольку речь идет о мошенничестве, если вас обманули, то есть, путем обмана завладели деньгами.

Если факт передачи денег взаймы не зафиксирован в письменном виде, нет любой переписки с ним, подтверждающей что он деньги взял, то вернуть будет сложно. Может свидетели есть, можете конечно попробовать обратиться в полицию. Он вас загипнотизировал что ли. 23 00 заняли постороннему и без расписок.

Здравствуйте, Эля! Вы можете обратиться в полицию с заявлением, чем больше данных Вы предоставите, тем больше шансов найти мошенника. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.