Если долги за коммунальные за 2015 год, по какому тарифу они оплачиваются. По тарифу 2015 или 2017 года?

• г. Астрахань

Если долги за комунальные за 2015 год, по какому тарифу они оллачиваются. По тарифу 2015 или 2017 года?

Ответы на вопрос (3):

Долг есть долг в конкретной денежной сумме, по тем тарифам, который существовали во время неоплаты. Спасибо за обращение.

Задолженность за 2015 года оплачивается по тарифам действующим в 2015 г. Сверх тарифов Вам начисляется пеня. Если проблемы, то обращайтесь в прокуратуру.

По тем тарифам по которым он был начислен, у вас же сумма долга уже начислена. Если сумма большая, то просите рассрочку по оплате.