Пенсионер желает вернуться на офицерскую должность, но столкнулся с препятствием - фальшивое заявление о проблемах со зрением. Стоит ли проходить комиссию дальше?

• г. Чита

Бывший сотрудник вневедомственной на пенсии, решил востановиться на офицерскую должность в коллонию. Закапали гланое дно и написали что правый глаз что то с сосудами, хотя на зрение ни когда ни жаловался. Кретично это или нет. Стоит проходить коммисию дальше или нет. Спаибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вероятнее всего откажут, так как вам нужна первая группа для колонии, смотрите ПРиказ МВД РФ №523

Спрашивается где вы нашли среди юристов еще и медиков Вы задаете юристам чисто медицинский вопрос или вы это не понимаете.