Скажите, пожалуйста, а реально ли получить безвозвратно кредит?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Нет, не реально. Если вы получили деньги в кредит, то в любом случае обязаны возвратить банку эти денежные средства с процентами.

Здравствуйте.

Конечно реально, но только не в банке или МФО, а, к примеру, по месту работы.

Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О потребительском кредите (займе)"

Доброго времени суток! Нет конечно. Главными принципами кредита является: срочно, платность, возвратность, остальное это уже карается уголовным законом.

На сегодняшний день-это нереально. Банки начинают работать с должниками уже на первой же неделе задержки по платежам. Особенно крупные банки-ВТБ, Сбербанк.