Приставы загнали карту альфа в минус на 26000 рублей, могут ли они одновременно на эту же сумму и в Другом банке загнать в минус?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Спросить24.07.2017, 07:22,
г. Краснодар
Могут, если сумм не достататочно для погашения долга. Однкоа, могут удерживать не более 50 процентов от дохода, Вы доджны это иметь ввиду. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить24.07.2017, 07:22,
г. Казань
УВЫ, могут и в другом банке наложить арест на счет, в том числе и загнать карту в минус. Погасите долг, предоставьте документ об оплате, потребуйте снятия ареста.
Спросить24.07.2017, 07:31,
г. Вологда
Здравствуйте! К сожалению, могут в рамках исполнительного производства. При этом все зависит от размеров задолженности. Удачи Вам и всего доброго.