Хотела бы узнать как можно по омс в платной клинике сделать эко? Если там есть такие услуги, что для этого нужно.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Согласно действующему законодательству по обязательному медицинскому страхованию нельзя сделать эко в платной клинике. Только в государственной больнице.

Читайте условия страхования по ОМС вашей компании. На их сайте есть данная информация. Там все виды услуг будут перечислены.

Чтобы получить услугу в рамках ОМС по ЭКО Вам необходимо встать в очередь в своем городе в центре планирования и репродукции, в платной клинике такую процедуру в рамках ОМС Вам делать не будут.