Требуется ли изменение прописки при переезде в другой регион России с временной пропиской в Омской области

• г. Омск

Я гражданка армениии у меня временная прописка в омской области, я хочу переехать в другой регион Рф мне надо будет прописаться в новом месте или можно с этой пропиской?

Ответы на вопрос (3):

Если вы переезжаете на постоянное место жительства, то да, нужно будет оформлять регистрацию по новому месту. Всего Вам доброго!

Доброе утро! Конечно вам нужно будет сняться с регистрационного учета и встать заново по новому месту жительства

Всего наилучшего!

Добрый день! Вам нужно будет обязательно прописаться по новому месту жительства, иначе можете получить серьезное нарушение.