Помогите советом, куда обратиться, думаю если в милицию, то посмеются...

• г. Новосибирск

Очень нужна помощь! Ситуация такова, что у нас в подъезде живет странная соседка... тот кто идет против неё или просто не нравится, она подсыпает под двери какие нибудь штуки, кладет цветы под двери, свечки, яйца подкладывает с печеньями-как бы не из кладбища! Последнее время прям страшно жить! Не знаю что делать! Помогите советом, куда обратиться, думаю если в милицию, то посмеются... но уже не до смешного доходит!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к участковому.