Отказали в инвалидности после компрессионного перелома - медицинская система России не помогла

• г. Самара

Был 2013 комприссионный перелом, ходил к врачам, ездил на Экспертизу, инвалидность не дали, сразу сказали что с таким диагнозом В России не дают, и к Нашим врачам ходить даже не стоит, были бы финансы Я конечно бы все сделал. Чтобы как то прокормить Себя подрабатывал на любой работе, где совсем подорвал спину.

Ответы на вопрос (2):

Вопросы присвоения инвалидности решает только МСЭК, если Вы не согласны с ее результатами, советую Вам обжаловать их в установленном порядке.

Обжалуйте отказ в суде

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.