Краешки последней страницы и корочки паспорта подмочены водой и слегка пожелтели. Является ли это повреждением документа.

• г. Иркутск

Краешки последней страницы и корочки паспорта подмочены водой и слегка пожелтели. Является ли это повреждением документа.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, это не повреждение, повреждение это когда документы не может быть читаем в части, т.е. когда повреждение на страницах где есть информация.

Ваш паспорт в данном случае является полностью действительным, поскольку информация в нем содержащаяся не подверглась повреждениям.

Добрый день! Если информация на документе не испорчена и вода не размыла надписи (все читаемо), то не переживайте. Документ действителен! Удачи Вам!