Консультирует вы так же по нотариальным вопросам?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Пишите Ваш вопрос и мы постараемся Вам оказать помощь в решении Вашей проблемы.

Изложте только вопрос подробней.

Здравствуйте!

Консультируем.

Вы можете задать вопрос в общем порядке

Можете обратиться в личную почту к выбранному юристу.

Какие необходимо документы для оформления договора дарения на квартиру?

Здравствуйте.

Необходимы:

договор;

документы, удостоверяющие личность участников сделки (паспорта);

заявление установленного образца;

правоустанавливающие документы на объект дарения;

кадастровый паспорт квартиры.

Здравствуйте, Юлия! Для дарения квартиры необходимо подготовить сам договор дарения (в 3-х экземплярах) и зарегистрировать его в Росреестре, при сдаче договора должны присутствовать обе стороны договора, также необходимо приложить документы, подтверждающие право собственности на недвижимость и оплатить госпошлину. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.