Пришло извещение на заказное письмо от Уфа-ДЕТИ 450978, что это?

• г. Уфа

Пришло извещение на заказное письмо от Уфа-ДТИ 450978, что это?

Ответы на вопрос (6):

Это дополнительный технологический индекс - ДТИ. Это может быть письмо о штрафах, либо уведомление из налоговой инспекции либо из каких-то ещё официальных органов.

Здравствуйте, вы можете проверить, откуда пришло письмо по почтовому идентификатору на сайте почты России.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Это может быть письмо от судебных приставов, например, в возбуждении исполнительного производства, из налоговой И т.п.. Вам проще узнать в почтовом отделении, что конкретно вам прислали.

Получите письмо и узнаете. Вполне возможно, что это какие-нибудь коллекторы. Еслиэто действительно коллекторы, то можете игнорировать. Удачи Вам.

Здравствуйте мы не можем знать что это вам следует обратиться с данным извещением на почту России и выяснить всё на месте Вполне возможно что это какое-нибудь наложенный платёж например за покупку какого-либо товара в интернет-магазине как правило у них идёт указания отправителя дти.

Доброго вам времени суток. ДТИ это как правило дорожно-транспортная инспекция, но на практике может быть всё что угодно. Удачи вам и всего наилучшего.