Извещение на письмо заказное от Уфа-дети 450978 что это?

• г. Уфа

Извещение на письмо заказное от уфа-дти 450978 что это?

Ответы на вопрос (3):

Это, судя по всему, или квитанция из налоговой, или "письмо счастья" из пенсионного фонда, или документ из суда.

Если просят оплатить что-то наложенным платежом, а Вы нигде ничего не заказывали - могут быть мошенники.

Здравствуйте! ДТИ это дополнительный технологический индекс. Им пользуются государственные структуры для рассылки заказной корреспонденции.

Уважаемый Сергей г. Уфа!

Судя по почтовому индексу вероятней всего это заказное письмо из налоговой службы.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.08.2017 г.