Я хочу получить военный билет, но я нахожусь в другом городе. Как мне можно его получить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для получения военного билета, Вам нужно обратиться в военный комиссариат по месту Вашей прописки, так что нужно именно приехать туда, Вы там стоите на учете.

Здравствуйте! В данном случае где вы стоите на учете, соответственно вам нужно обратится по поводу военного билета. В соответствии с законодательством РФ.