Курьерская служба не доставила часть груза и причинила повреждения - как решить эту ситуацию?

• г. Пермь

Курьерская служба не доставила часть груза, было 3 коробки скрепленных темным скотчем, оформленных, как одно грузоместо, все коробки были кем-то вскрыты, проверены на содержимое, обратно замотаны прозрачным скотчем и доставлены грузополучателем в кол-ве 2 х шт. (вместо 3 х)! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться с претензией к грузоотправителю. Направьте на адрес грузоотправителя письменную претензию с указанием всех недостатков.